Обновление 0.6.2

Demiverse#9586Demiverse#9586 Administrator
edited October 2023 in Обновления

Общее

  • Исправлена ошибка, приводившая к бесконечной загрузке при переходе в другую локацию.
  • Исправлено отображение загрузочного экрана при входе в игру. Теперь он будет относиться к локации, в которой находится персонаж игрока.

Крепости

  • Для прохождения доступны все 15 Крепостей по всему игровому миру.
  • Скорректировано поведение монстров в Крепостях, теперь они исправно атакуют персонажа игрока.

Лаунчер

  • Исправлена проблема, из-за которой при повторном запуске игры из лаунчера возникала ошибка авторизации.

Задания

  • Исправлена ошибка в сюжетном задании 3 акта «Изрезанный разум». Этот квест был сброшен для игроков, которые столкнулись с проблемами при его прохождении.

Игровой мир

  • Скорректировано количество монстров в некоторых подвалах.
  • Теперь легендарные аффиксы можно извлекать в виде аспектов и накладывать на другие предметы.
  • Исправлены ошибки, из-за которых положение досок Парагона могло отображаться некорректно после входа в игру. Всем игрокам бесплатно сброшены распределённые очки Парагона.
  • Исправлены некоторые проблемы в навигации монстров и миньонов игрока.
  • Теперь минимальный уровень монстров в Крепостях и во время Адского натиска всегда больше уровня игрока на 2.

Классовые умения

  • Исправлена работа бонусов к генерации и регенерации ресурсов (мана и ярость).

Волшебник

  • Исправлены визуальные эффекты навыка «Испепеление», луч теперь можно поворачивать во время поддержания.

Варвар

  • Введены все легендарные аффиксы предметов.
  • Исправлены улучшения навыка «Молот Древних».

Некромант

  • Исправлены улучшения навыков «Окровавленное копье» и «Волнение крови».

Comments

  • Спасибо за оперативность. Пока все, что заявлено - работает. Ждем подземелий и мультиплеера.

  • Удалил нахрен это багованное ГГ!! Как пройти подземелье, если зелья выпадет, но они не поднимаются бл@ть. Снес это к херам! И еще сайт у вас багованный пишешь одно в коментариях он окончание переделывает под себя, что за хрень тут творится!!!

  • Эх, щас бы ныть за баги бесплатной открытой беты🤣

  • Kukutick#3678Kukutick#3678 Member
    edited October 2023

    Квест дурные вести, не берётся, ворота закрыты.

  • Друид, духи потерянной рощи - воздайте почести великому духу . Что делать не пойму ? На месте отметки Пусто.

  • Пройти сюжет как то можно ??

  • Создаешь перса доходишь до города и первое же подземелье не загружается

  • Можно, все 6 актов доступны к прохождению.

    Убедитесь что у вас стабильное интернет соединение. Желательно не играть через мобильный интернет и Wi-Fi.

    Проверьте ваше подключение через командную строку (CMD) - tracert login2.d4reflection.org

  • В общем учитывая что проект бесплатный, то все хорошо. Сюжетку пройти думаю можно и забыть про игру. Причем пройти на изи))) В остальном пока присутствует много багов. Самый важный, это отсутствие мобов на локации. Их либо нет или трется штук 5-7 . В подземельях соответственно пустота. В кат сценах присутствует отслоение картинок. Объекты двигаются в разных направлениях или отсутствуют, но сопровождается звуком. Буду ждать следующего обновления и там уже посмотрю на нововведения. А пока ждемс дальше)))

  • создал 2го перса о опять пропали цепочки квестов !!!

  • тоже сильное желание удалить нафиг...из того что бесит жутко

    1-глюк текстур,часто виснешь в них,при прыжке особенно

    2-пройти квесты не выходит,например застрял на сценарии,не могу отнести тотем испытание на востоке в снегах,берешь его ,а положить не кладется и в лесу нет женщины или дерева того,даже изучал как пройти с багом-не решил это!3 и 4 акт завершены при этом.

    3-часто виснет тупо на переходе в порталы или локации,нужно перезапускать.Про мелкие глюки молчу вообще-это прощается в пиратке и бете.

    Вопрос главный,ну есть версия от близард уже 1.2 все там поправили,патч отдельно качать нельзя не нашел где,неужели трудно взять файлы и внедрить его вручную вам?Или это оч сложно?

  • Все не так просто как может показаться изначально.

    Сам клиент - это лишь визуальная часть игры (текстурки, ассеты, модельки и так далее), за игровую часть (механики, триггеры, скрипты) это уже сервер.

    Сервер разработчики пишут с нуля сами. Небольшая команда которая "пишет" игру из ничего, все глюки и баги будут поправлены по мере разработки проекта.

    По поводу версий клиента и почему бы не обновить нас на актуальную версию? "Взлом" клиента требует много времени и ресурсов, наша версия 1.1.0 более чем работоспособная и в ней есть все что нужно разработчикам.

  • cпасибо,видимо да все сложнее,чем думал.Я просто застрял в игре,бывает миссии глючат и выполняются при возвращении на место,раздвоение персонажей-копии рядом и др глюки.Никак не могу пройти 1и 2 акт,нет женщины в лесу,при том что дерева давно нет и проход есть в лес и отнести тотем испытание в снегах нельзя положить..даже не знаю что делать.

    1. Нейрелла в лесу появляется после прохождения всех сюжетных квестов 1 акта. Я тоже сперва её долго не мог найти.
    2. Тотемы тоже проходимы, просто нужно строго соблюдать последовательность действий. Желательно сперва "усмирить" атакующих поблизости монстров, затем ставить тотем, читать табличку и после забирать следующий тотем.
Sign In or Register to comment.