Прохождение !!!

Всем

привет кто то прошел сюжет ? а то багов много думаю оно не

проходимо ответьте

плз!!!

Comments

  • Все 6 актов доступны для прохождения. Если вы где то застряли, мы крайне рекомендуем убедиться что вы все делаете правильно и посмотреть прохождение нужного вам квеста в YouTube.

  • дело сдвинулось !!!

  • Застрял акт 3 (рождение чудовищ)

    плоть из кости

    следуйте за месхифом сквозь песчанную бурю !

    после того как месхиф говорит забыл трубку квест пропадает !! на ютубе он всесте со мной ходит а тут нет ! что делать то ?

  • Идти дальше по часовой стрелке вдоль гор. На противоположном конце бури снова Месхифа с Лоратом встетите.

    P.S. Проходится не всегда с первого раза. Я долго мучился.

  • Спс буду пробовать .А какой уровень сложности ставить? если первые 2 акта пройдены .

  • Да спасибо прошел !!! теперь 4й акт !

  • опять застрял )) акт 5 о тайнах и судьбах\ отравленная плоть\ найдите лората и нейреллу

    в ютубе он их встречает на точке тут их что то нет все облазил уже .

    акт 5 о тайнах и судьбах\ секреты закарума\ поднимите решетку .Поднял вроде но ничео не просходит

    висят эти 2 задания

  • Точно не помню, в каком задании, но преждевременное поднятие решетки стопорит квест. Необходимо строго соблюдать последовательность действий. Лечится перезаходом и прохождением сначала либо с сохраненного места.

  • Ясно спс буду пробовать .там 2 задания активно решетка и отравленная плоть\ найдите лората и нейреллу может его сначала

  • Вообще непонятно час уже бегаю по всякому квест не проходиться (

Sign In or Register to comment.