Миссия спуск

После прохождения миссии поговорить с кающимся рыцарем.Вито умирает, задание обновлено следовать за Лилит,но ничего мне происходит полутемный экран курсор не работает, открываем карту тёмный квадрат, нажимаем умения не работают, выход из игры кнопкой выход из Диабло 4 тоже не работает.только последний кнопкой и так пробовал три раза,прибегаешь к рыцарю слушаешь его и всё дальше нечего не происходит

Comments

  • Мне раз 15 приходилось диалог с Виго перепроходить. Ни одним персонажем с первого раза не прошёл. Это вы ещё до гроба в последнем акте не дошли. Вот там будут настоящие чудеса.

  • это жесть щас зашел и опять эта миссия.я ее вчера прошел и другие выполнил! был 39 лвл стал обратно 36

  • Раньше у кого-то уже наблюдался даунгрейд персонажа. Не помню, как эту ситуацию админ прокомментировал.

  • Так называемый "Даунгрейд" происходит когда игрок не корректно вышел из игры (Допустим вернулся в город после квеста и прожал ALT+F4).

  • я выходил как обычно! это у вас игра мягко сказать кривая

  • Если бы вы вышли корректно, то данные персонажа успешно бы сохранились на сервере.

  • Исправьте баг при прохождении миссии.дальше пройти никто не может

  • Во-первых, полировка сюжетных квестов будет производиться еще не скоро. Сейчас разработчики работают над массой других более важных моментов.

    Во-вторых, никогда не говори за всех. Все этот квест проходят. Не проходят лишь те, кто плохо ищет информацию о прохождении. Поставь настройки графики на минимум, запусти в оконном режиме при низком разрешении и всё получится.

  • о.спасибо обязательно попробую

  • 5 раз пробовал при минималках и низком разрешении,один хрен тёмный экран и неработает ничего :(

  • Проходите любым персонажем, кроме некроманта.

  • Создай любого персонажа другого класса и играй ими по очереди на разных этапах кампании. Я только так смог пройти.

  • В смысле на разных этапах кампании? Типа прошел варваром и прогресс перенесся на некра? или ждать, пока уткнусь в новый баг на друиде и к тому моменту пофиксят некра?

  • Не работает этот квест, на этапе поговорить с рыцарем, а точнее после разговора портует, в область с лепестками лилит, где "успшено" выполнение квеста обрывается, персонаж недоступен, камера максимально отдалена. Проходилось раз 20 в любых разрешениях со сменой персонажей, с пропуском даилога и без. Раньше это работало сейчас нет. Отдельно проходил сквозь текстуры, вместо разговора и доходил до баговой зоны, где тот-же эффект недоступности персонажа.

    Хорошо и полезно было бы сделать кнопку "вылезти из текстур") А еще чтобы залогиниться тут пришлось раз пять повторить.

  • Я сегодня специально лично прошел этот квест, хоть и не с первого раза.

  • Lycon#5228Lycon#5228 Member
    edited April 11

    невозможно пройти. перезашёл в игру. даже понизил все найстройки по минимуму. задание сразу началось с пункта "осмотрите кровавые лепестки лилит".

    Вернулся в локацию. Дошел до того места где кается Виго (Скриншот1). но там уже ничего нет.

    дальнейший проход заблокирован (скриншот 2) дальше места на скриншоте не даёт пройти

    скриншот1: https://disk.yandex.ru/i/v1EFoNNZwKSfFA

    скриншот2: https://disk.yandex.ru/i/HdLnTSVh18sioA

    Пожалуйста, засчитайте квест, хотя бы за премиум подписку

  • Засчитать квест никакими способами, кроме самостоятельного прохождения, никак нельзя.

    Скриншоты прикрепляйте напрямую, а не ссылками.

    Квест 100% проходим, вы что-то делаете не так.

  • Alex7771#8080Alex7771#8080 Member
    edited April 19


    подтверждаю что квест не проходится, даже на минималках в окне при разрешении 800х600!

    два вопроса:

    1.как прошли квест вы и другие?

    2.что там можно сделать "не так" если квест прямой как палка?

  • Если вы играете за некроманта, то необходимо сразу после уничтожения последней опухоли телепортнуться в город и сразу вернуться через портал обратно. Пройдете на ура!

Sign In or Register to comment.