зелья

Не магу скрафтить зелья 45 лвл.Звук есть а крафта нет. решите пожалуйста проблему

Comments

  • Проблема не на сервере, а у вас. Скорее всего недостаточно ресурсов. На цифры у алхимика не ориентируйтесь. У остальных игроков зелья улучшаются как положено.


  • нащет ресурсов я посмотрел винтернетее все у меня хватает и у алхимика галачьки стаят а при нажатии создания происходит звук а зелья не делает

  • зделайте что нибудь

  • Я тебе уже ответил, что проблема лично у тебя! У всех всё улучшается. Тебе ресурсов не хватает. Не ориентируйся на зеленые галки. Еще раз спросишь, получишь мут.

  • Добрый день так у меня тоже проблема


  • в рюкзаке их в достатке , пробовал крафтить нужное количество

  • У вас не хватает ресурсов. Соберите всех возможных по 100 хотя бы и всё улучшится.

    На зеленые галочки у алхимика внимания не обращайте.

  • У меня была такая же проблема,ресурсы были в достатке, удалось скрафтить зелье на 55 уровне.

  • У меня такая же проблема, ресурсы в достатке, не могу перейти на 90 уровень хотя у самого уже 100 уровень


  • Разработчики говорят, что проблема улучшения зелий не носит массовый характер и у всех всё улучшается. То есть 2 варианта почему эта проблема есть у определенных игроков. 1. Баг отображения материалов, т.е. счетчик показывает одно, а по факту в наличии их меньше. 2. Материалы есть и счетчик показывает правильно, а апргейд сделать нельзя. Ошибка требует персонального решения для каждого такого проблемного акка.

Sign In or Register to comment.