Запуск D4 на Steam Deck

Решил поиграть на Steam Deck, все скачал, установил, но при запуске D4 ошибка 397006, есть кто нибудь у кого получилось запустить или способ избавится от данной ошибки?

Tagged:

Comments

  • В разделе об ошибках специально создан топик "Ошибки и возможные способы их решения". Ознакомьтесь.

    Мы не тестировали игру на Steam Deck.

  • да таже проблема на на палубе . с костылями установил , и вроде бы радость во вот придет , но нет ошибка 397006. уважаемая поддержка помогите своим игрокам , мы тоже хотим играть . steam deck oled

  • К вышесказанному добавить нечего. Дан исчерпывающий ответ.

  • еще и коменты удаляете . ай да молодцы . вот так работает поддержка , да?

  • Никто не обещал совместимость со Steam Deck. Всё на ваш страх и риск.

    Поддержку оказываем только на PC с OS Windows.

  • вот хороший ответ , в принципе логичный . вот я например с удовольствием бы помог чуть расширить горизонт использования . чем плохо если вашими услугами могли бы пользоваться портативщики . прекрасно понимаю что возможно нет устройства для разбора данной ситуации , но есть мы ))) я уверен что проблема кроется в мелочи и возможно вместе бы мы смогли победить . главное не упираться рогами в стену и твердить нет нет нет . человеком бы оставаться в любой ситуации это наша самая сильная черта и свойственна только хомо сапиенс . можно ради приличия уточнить даже самые мелкие нюансы . например что лаунчер запускается отлично , проходит авторизацию , без проблем добавляет игру с локального диска . а еще есть не совсем понятные моменты в том , что нельзя скачать торрент файл с лаунчера , выбрать место сохранение и файл не сохраняется , не начинается загрузка если нажать скачать в лаунчере . считаю это связанно друг с другом . по факту в удаленном коментарии я писал что решил эту проблему и мог бы просто забить на на ответы и поддержку . просто таких как я не единичный случай и если мы вместе с вами как то можем попробовать помочь другим , то почему бы и нет ? не примите за грубость данное сообщение и не удаляйте. на крайний случай просто его проигнорируйте . с уважением ваш будущий клиент ! P.S. на пк в той же сети нет ошибок абсолютно никаких

Sign In or Register to comment.