Не чинится экипировка!!!

Здравствуйте. Я недавно починил предметы во время лага сервера, случайно конечно же, и в итоге мои предметы багнулись - просто перестали чиниться! Я чиню, а они всё равно сломанные. Релог не помогает, убрал в сундук и обратно тоже, чинить по 1 и все сразу не помогает. Писал в дискорде - все молчат, помощи 0. Ладно. Продал. С трудом набил новые, думал всё норм и можно играть дальше. Но нет. Они снова не чинятся, уже новые предметы, уже просто так, без починки во время лага. Просто перестали и всё. Почините моего перса и мои предметы, иначе как играть то?! Набить новые предметы как бы проблематично, всякая хрень пол дня валится. Почему то скрины сюда не грузятся. Ник перса "Обосрайкер", охотник на демонов.

Comments

  • edited July 2023

    Сделал скрины в другой формат и начали грузиться. 1 Перед починкой, 2 Починка, 3 После починки в инвентаре. Если не снимать в инвентарь после починки, то после смены локации целостность предметов обнуляется и ломается. Продать-выкупить-починить не помогло, сменить сложность игры не помогло.

  • Всё, подсказали, проблемы нету)

Sign In or Register to comment.