Опрос: Подземелья

Привет, Странники!

Праздники неумолимо приближаются, а мы вовсю продолжаем работать над игровыми обновлениями. Среди ближайших дополнений — подземелья. Эти постоянно меняющиеся пространства хранят таинственные сокровища и диковинные артефакты, которые непременно помогут в ваших странствиях по Санктуарию.

Однако нам не обойтись без вашей помощи, поэтому в связи с этим вопрос: какие интересные опции и особенности вы бы хотели видеть в подземельях, чтобы сделать их лучше, чем в официальной версии игры?

Свои предложения пишите под этой новостью. Лучшие из них получат месяц подписки Reflection Plus, а также появятся в нашем проекте.

Comments

  • Доброго ВСЕМ!!! Сделайте подземелья подземельями , а не просто РАНДОМНАЯ локация (((. А то заходишь в подземелье , КВ высвечивается , всё ОК , а пробежав всю локу и зачистив ( то что там было ) КВ висит не выполнен (((. Спасиб

  • Добрый день.

    Награда. На мой взгляд интересно было бы сделать, чтобы основное задание было бы в центральной части локации, а в конце локации сделать доп.награды, причём, чтобы народ не заходил, и сделав только основной квест по подземелью не сваливал, награды, как мне кажется, должны быть, либо на уровне основной награды, либо чуть выше (по качеству и/или содержанию/количеству).

    Доп.награда. Дополнительную награду можно было бы добыть разными способами:

    1. Выполнить предварительно другой ежедневный квест, найдя подсказку в виде записки, где искать скрытый проход;

    2. Убить определенное кол-во мобов, и вот уже из последнего моба выпадала бы такая же записка;

    Переход между основной локацией и дополнительной частью сделать скрытыми (типа на карте сделать их на расстоянии, чтобы было не явно видно, а между ними скрытый тоннель, либо лаз (там уже на Ваше усмотрение, причем, если можно, то без загрузок/загрузочных экранов).

    Разветвления. Разветвлений подземелий, на мой взгляд, должно быть как минимум 2 (т.е. основная линия - бежишь прямо, о, увидел развилку, побежал влево и т.д., в принципе сейчас так и есть, можно только с кол-вом перекрестков поиграться).

    Разрушаемость. Разрушаемость объектов (наверно далеко не самый главный показатель качества игры), но было бы, опять таки, это на мой взгляд, разместить разрушаемых объектов по уровню больше.

    Мобы. Мобы часто не просто застревают в стенах, под полом при респавне, но и просто застревают между островками колоннами, и т.д. Было бы неплохо, либо убрать или сдвинуть эти колонны, кучки, камни (непроходимые объекты) в сторону, а также размещать небольшие кучки (до 10 белых, 1-3 элитки) монстров на перекрёстках. В тоннелях они просто мешают.

    Как мне кажется по районам, где находятся эти подземелья, должны разделятся и мобы, т.е. условно в долине единорогов, в подземелье должны быть единороги и производные от них и т.д.

    Пока мысли такие.

Sign In or Register to comment.