Акт 1 Неопытный ученик

Помогите пожалуйста.Не могу пройти в Хранилище хорадримов,квест неопытный ученик.В роще прибежал к порталу,за ним дерево,ткнул на дерево и раздался гонг,меня телепортировало ко входу,но иллюзия не исчезла и проход не открылся.что делать?

Comments

  • Пройти сквозь иллюзию в имеющийся проход. Она не исчезнет, по крайней мере сейчас.

  • Спасибо.получилось.Да просто бежать в этот проход не нажимая на него.

    Вдруг кому поможет: когда спускаемся в подземку двери открываются но пройти не дает - проходим прыжком ,вторую дверь также.Дальше в проходе стоит сундук - обходить так же прыжком.Мужик там стоит с амулетом на столе,но он(амулет) не подбирается и не реагирует на нажатие.Книгу получилось изучить со второго раза после перезапуска игры.

  • С начало изучил книгу, потом убил чертовку, а надо было наоборот. Что теперь делать?

  • Привет. У меня другая ситуация. В проход я прошел, в хранилище хорадримов зашел, но очутился совсем не там где должно, на видео всех совсем другое место. Чуть пробегаешь, там портал синий такой но неактивный, и отметки квестовые стоят именно на нем, Нейрелы нет, чуть дальше круглая большая комната, там на плодставке книга какая-то, нажимаю - она исчезает и ничего не происходит. Если дальше пройти через залы, есть еще двер, со светящейся печатью с противоположной от меня стороны. Вот и все, ни выйти никуда, ни поговорить с кем. Пробовал перезаходить десяток раз, все время ситуация одинаковая. Заранее спасибо, если подскажете кк быть.

Sign In or Register to comment.