Невозможно получить зелье 90 лвл

Comments

  • Собери больше ресурсов. В особенности те, которых нет в списке алхимика. На якобы наличие всех материалов внимания не обращай, значения отображаются некорректно.

  • edited April 11

    Есть хотя бы примерные цифры, сколько нужно ресурсов? )

    Забытая душа приближается к сотне, дыхание ангела и розы перевалили за сотню, остальные за несколько сотен.

    Проблема остается.

  • edited April 12

    Данные о персонажах и их шмоте находятся на серверах, вы же можете каждому человеку с такой проблему просто дать необходимое количество ресурсов для апа 90й банки. И тогда станет ясно это реально проблема нехватки ресов на акке или ошибка самого акка/перса которая даже при наличии всех ресов не дает апнуть банку.

    ПС у меня тоже самое не могу апнуть 90 банку. То что у меня хватает ресов я знаю точно, я делал список нужных ресов и фармил их поочередно всё записывая.

  • Было бы интересно узнать кол-во ресурсов. Такая же проблема

  • same problem, lvl 90 barbarian

    https://forums.reflectionnet.com/uploads/302/JDM80DLUZRET.jpg

    Superior Healing Potion

    Unlocks at Level 90• 36 Blightshade

    • 36 Howler Moss

    • 20 Demon’s Heart

    • 20 Grave Dust

    • 20 Angelbreath

    • 10 Fiend Rose

    • 10 Forgotten Soul

    • 12,500 GoldHeals 1,274 Life instantly and 35% Life over 3 seconds.

  • Так бы и сказали: сломано, но нам не до этого, чинить не будем. Бегал как дурак собирал, экономил не прокачивал шмот, в итоге больше 100 редких — результата нет.

  • Там похоже 100ый лвл нужен, а не 90ый. Но вот у меня проблема, после 99го опыт не идет)

  • Уже сто раз писали с 99 надо на 3 тире качаться.

  • Там вообще не понятно что надо для апа 90 банки. У кого то без проблем апается на 90ом. Я когда качался каждый лвл начиная с 90 бегал к алхимику в надежде что прокнет

  • Да только у меня например на 2 полоске кач остановился и не идет))))

  • edited April 16

    У меня давно 100 уровень. Сработал тригер, стоит значок необходимости апнуть зелье. Даже звук успеха есть, когда нажимаешь. Но ничего не происходит, ресурсы не списываются, зелье не качается.

    У тебя очень обидный баг, что сказать.

  • Еще раз повторяю, собирайте ресурсы, которых нет в списке алхимика.

    Откройте свой инвентарь и посмотрите, каких совсем мало либо нет вообще.

  • Для апа банки нужны определенные ингредиенты, а вы предлагайте наобум фармить грубо говоря руду, кожу и какую нибудь душегубку. Где тут вообще логическая связь? И сколько надо фармить того что нет в списке алхимика, 1000, 10000,100000, чтобы прокнуть банку?

  • Подскажите, будьте любезны, каких ресурсов здесь совсем мало?


    Радамин и Душегубку уже потратил на элексиры, было больше 100.

  • Еще по поводу собирания ресурсов, одно дело если бы они попадались часто и дропались по 10-20 штук, то да проблем нафармить их бы не было, даже если бы их нужно было бы 1000+. Но они они попадаются так редко а дропается с них по 1-3 штук всего. И получается чтобы нафармить хотя бы 100ку одного реса надо пару часов на это потратить минимум. А растений 8 видов и останков монстров еще 4 вида. И того получается 24 часа чистого фарма без отвлекания на любые побочки в том числе на убийство.

    Уважаемые разработчики может вместо того чтобы перекладывать решение проблемы на игроков заставляя их фармить того что не надо для апа банки, вы разберетесь почему ап не работает так как должен работать. Даже если проблема не носит массовый характер, часть игроков всё равно с ней сталкивается.

  • Итого

    Всё собрано с излишком. Именно собрано, а не создано у алхимика. Банка не апается. Механика просто сломана.

  • I passed level 98

Sign In or Register to comment.