нерабочие квесты

не работают почти все побочные квесты(что то нельзя сделать,убийства не засчитываются и тд)

не работают почти все подземелья со всякими улучшениями

не работает ни одно усиление на карте

не работает часть сюжетных! квестов

вот вопрос, это нормально или у меня у одного так? первый раз качал с торрента что бы быстрее было,потом переустанавливал уже через лаунчер и все равно проблемы сохранились

что делать то?(

Tagged:

Comments

  • Прежде чем играть в слепую, потрудитесь и ознакомьтесь с соответствующими разделами форума, пожалуйста!

    Здесь всё подробно расписано.


  • я смотрю ты под многими постами умничаешь про форум)))

    так может ты мне скинешь ветку котороя относится к моему вопросу?)

    потому что кроме " мы работаем ,ждите патчей" я толком ничего не нашел

    ладно если бы у меня не работала какая то часть квестов,так не работает 90% квестов,собсвтенно поэтому я задал вопрос в отдельной ветке, кроме того как умничать и направлять всех на изучение форума ты можешь чем то помочь?

    если нет то иди своей дорогой путник)

  • laalexxcringe#9505laalexxcringe#9505 Administrator
    edited November 2023

    Во первых, давайте все таки уважать друг друга.

    Во вторых, вся информация доступна и на 99% всех возможных вопросов уже был дан ответ как на форуме, так и в нашем дискорд канале. При минимальных усилиях все это можно найти, главное проявить чуток желания.

    Поверьте нам тоже не в кайф сидеть и по 100 раз отвечать на то что уже давным давно было отвечено.

    По пунктам:

    1) Побочные квесты не "не работают", разработчики ими еще не занимались. Каждый квест должен быть введен на сервер в ручную. Список рабочих на текущий момент сайд-квестов можно найти по ссылке - https://docs.google.com/document/d/1Fhrf1HfclFCOAA_UIrT8RSIRh8FHdhafl_VsHxz7LE0/edit

    Документ актуален и под 0.7.3 патч.

    2) Улучшения (аспекты) это то чем заняты разработчики сейчас. Мы ожидаем все это в ближайщие недели.

    3) С усилениями та же история, это не приоритетная вещь и будет сделана позже.

    4) Все сюжетные квесты (Все 6 актов) доступны к прохождению. А так же доступен и 3ий уровень сложности "Кошмар".

Sign In or Register to comment.