спуск

После разговора с кающимся рыцарем пустота, перепроходил 3 раза одно и тоже постоянно


Comments

  • Вы все задаете одни и те же вопросы.

    Не ленитесь, почитайте предыдущие посты, поищите ответ.

  • какие ответы? я 3тий раз из за багов начинаю сначала проходить 5 раз спускаюсь к этому рыцарю и все одно и тоже темнота.

  • Grimlol#1628Grimlol#1628 Member
    edited December 2023

    пройти не могу на этом этапе задания. до этого-когда надо было убить опухоли, там можно было пройти. задание спуск-следуйте за Лилит

    вот там где ритуальный круг, будто стена. единственный вариант-прыжками преодолеть проход.

  • Grimlol#1628Grimlol#1628 Member
    edited December 2023

    убил босса, поговорил с кающимся рыцарем и черный экран. в главное меню выйти нельзя, только из игры

    п.с. у меня 16 гигов оперативки и ссд. с 32 как у кого обстоят дела? так же виснет?


  • кажись меня пофиксили. спокойно добежал до рыцаря, после ролика ничего не зависло.

  • Этот квест иногда проходится с 1-го раза, иногда побольше попыток требуется. Главное, что он проходим.

  • в общем попробуйте сделать окно, и настройки на минимум. когда игра не будет напрягать железо, есть шанс что всё сработает как надо

  • когда починят экран после разговора с рыцарем, черный экран уже все на минимум и экран и настройки, спциально считал раз 15 заходил одно и тоже не прогружается . Как дальше?

  • Менять персонажей. Чередуй и пройдешь.

  • Помогло переключение на искателя танцы с бубном настройка графики

  • Джентльмену спасибо, мне помогло так ( 1366х768 (окно) и графика ультра лох, и вертикалку отключил

Sign In or Register to comment.