Баги локации и квеста.

Добрый день, квест В РУИНАХ НАЙТИ ДОНАНА В ГЛАВНОМ ЗАЛЕ, во всех локациях нет возможности атаковать, оружие спрятано как в мирном городе, так же нет возможности разбить преграду.


Comments

  • Преграда разбивается петами либо скиллами.

  • О чем Вы говорите, я же написал, что оружие в ножнах, как в мирном городе нельзя использовать скилы. И через пробел проскочить через преграду тоже не возможно.

  • Более того, вся локация в багах, и до этого квеста тоже при появлении Рогатых, оружие пряталось в ножны, однако помогало перезайти, но теперь увы, квест пройти невозможно изза бага.

  • Я сам лично всеми 5-ю классами прошёл. Без подсказок. Проявите сообразительность.

  • Крепость Элхейм ПЕРСОНАЖ убирает оружие, как в мирном городе. Убить либо разрушить преграду скилами либо ударами невозможно. Я Вам очень признателен за обратную связь, я правильно понимаю, что это не баг? я обошел все разбить ограждение не чем и не возможно иначе обойти. приглаю еще скрин где стоит монстр которого невозможно начать бить, соответственно и разбить дальше заграждение.


  • оружие достать невозможно.

  • дверь в главный зал открывается ,но зайти невозможно.

  • монстры стоят не нападают )))

  • Вишенка на торте данной локации, перезашел, возле зала с мострами стоял, появился в конце др мини локации, где также стоит ограждение и ничего не сделаешь и даже выйте невозможно только телепорт.

    полный скрин не грузит почему то... вот в этом месте тоже невозможно разбить ограждение. Первое смог баг проскочить через текстуры используя пробел.

  • Некромант же! Призовите скелетов или голема.

    Про эту ситуацию разработчики в курсе, со временем исправят.

  • У Вас ещё 1 акт не пройден. В игре как бы важно соблюдать последовательность.

  • Проблема же не в монстрах, а в том, что дальше сюжетная линия обрывается из-за невозможности разрушить ограждения и пройти к нужному нпс. Ладно отложим пока Диябло :(.

  • В чём проблема вернуться к 1 Акту? Повторю ещё раз, сюжетная линия полностью проходима.

Sign In or Register to comment.