Обновление 0.8 и новая версия клиента

Demiverse#9586Demiverse#9586 Administrator
edited December 2023 in Новости

Привет, Странники!

Мы хотим порадовать вас перед наступающим Новым годом, поэтому анонсируем обновление 0.8, которое выйдет 28 декабря. Вместе с этим версия игры будет обновлена до 1.2.3.47954. На текущий момент она является актуальной в официальной игре.

Что появится?

  📍 Обновлённые игровые механики.

  📍 Множественные исправления для комфортного прохождения игры.

  📍 Свежая порция контента.

Скачать клиент для предзагрузки можно уже сейчас: https://d4reflection.org/files/beta/D4R_ENRU.torrent

Важные моменты:

1. Обновление через лаунчер будет весить не сильно меньше, чем новый клиент целиком, поэтому рекомендуем загрузить его заранее, чтобы войти в игру сразу после окончания профилактических работ.

2. Старый клиент будет неактуален после установки патча.

На этом ещё не всё — в скором времени вас ожидает один предновогодний сюрприз. Следите за новостями!

«1

Comments

  • dm2007#795dm2007#795 Member
    edited December 2023

    Дайте скорости, ужасно медленно качается через торрент

  • edited December 2023

    Уиииииии!!!!😀😀😀 Спасибо большое!

  • когда надо заменить старый клиент на новый, после тех.работ? сейчас? надо будет вручную запускать перепроверку или автоматом сделает?

  • "Множественные исправления для комфортного прохождения игры." Отличный новогодний подарок!

  • Сегодня в первые скачал клиент, походу новый, зашел поиграл 30 минут, вышел и больше не заходит???? Че теперь пока не обновится?

  • Если бы был скачан новый клиент, то Вы не смогли бы ни поиграть, ни войти в меню даже.

    По какой причине не заходит? Посмотрите раздел форума "Ошибки и способы их решения".

  • Durimar#6092Durimar#6092 Member
    edited December 2023

    Вчера скачал новую версию с вашего форума с вашего торент файла , сегодня удалил старую, перекинул на ссд указал путь в лаунчере и он начал докачку еще 25гб как так? Хотя в торенте уже скачано 87гб. Проверка целостности файлов не помогла. Как быть?

  • Всем привет ! клиент скачан! ,а когда поиграть можно будет ?

  • Лаунчер пока работает со старым клиентом. Вам необходимо перехешировать его через торрент.

  • Как только мы известим об окончании технических работ по установке обновления 0.8 на сервер. Ориентировочно сегодня после полуночи по Москве.


  • Я ж написал что файлы нового клиента скаченые с вашего торент файла целые 100 из 100. Я так понимаю я просто рано удалил старую версию а новая еще не подключена или не настроена так как лаунчер все равно качает старые 85гб за место новых 87гб. Так ли это?

  • edited December 2023

    Так "сегодня" - это сегодня, 28 декабря? Или все же "сегодня после полуночи по Москве" - это уже завтра, 29 декабря? Когда?

    Дядя модератор, ответьте, пожалуйста!

  • По факту 29-го получается =)) Надеюсь все пройдет гладко и не получится позже))

  • Сейчас у меня два клиента 1.1.0 и 1.2.3. Оба не логинятся, вообще никаких табличек и ошибок не появляется, просто закрытые ворота дибла на мониторе. Пару часов назад первый клиент выдавал ошибку 397006, хотя все настройки уже сделаны, в брандмауэр добавлен, антивируса ваще нет. Когда играться будем?

  • Ну, вот, прекрасно, теперь 397006. Как мне побороть эту ошибку? Чего не хватает?

  • Смотрите раздел форума "Ошибки и способы их решения".

  • Посмотрел. Не работает

  • чё серьёзно??? (((

  • Народ, прошу, помогайте. Перепробовал все решения из разделов "Ошибки и способы их решения". Прописывал порты в брандмауэр. Настраивал роутер. Подрубался к сети без роутера. Добавлял в исключения все exe. Лаунчер с правами админа. Файлы все целые. VPN натянул. Галку "только чтение" убирал. Даже винду переустанавливал на резервный винт. Зевсу только не молился. Нихрена не помогает. Ошибка 397006. АААААААААА.

  • По ощущениям пытаетесь запустить клиент версии 1.2.3, который всё равно не запустится.

  • Ваши ощущения вам врут. Версия клиента 1.1.0.43333

  • А раньше игра исправно работала или это первый запуск?

    И что за Windows установлена: лицензионная, пиратская, сборка?

  • Первый запуск.

    Windows 10 Pro 22H2 Сборка 19045.2673 Лицензия

  • Крайний вариант на сегодня - запустить игру, используя мобильный интернет. Если и это не поможет, то однозначно дожидаться установки обновления на сервер и запускать новый клиент версии 1.2.3.

  • Чтож, хорошая идея, но и она провалилась. Надежда на завтра надеюсь не сдохнет. К тому же новый клиент уже скачан и тихо ждет в отдельной папке. Если уж и с ним ничего не получиться, я буду страшно зол!!!

  • У меня вот так когда даю лаунчеру новую сборку. Но я старый удалил и на место старого новый накотил. Так что жду работ с вашей стороны.

  • Кстати, вопрос. После обновления клиента, лаунчер обновиться (надо его перезакачать и переустановить)? Или текущий сойдет?

  • Необходимо будет обновить. Новый лаунчер станет доступен для загрузки до окончания технических работ.

Sign In or Register to comment.