После обновления 0.8 некоторые вещи теряют характеристики и силу

Добрый день.

После установки обновления 0.8, поиграл несколько часов, собрал несколько шмоток (30.12.2023) и на на следующий день (31.12.2023) обратил внимание, что перестал разбирать пачки мобов. Начал изучать, что не так. Обнаружил одну шмотку с 0 уровнем силы и крайне низкими статами. Волшебник, ножная броня, 4/4 улучшения, аспект "Ледяной доспех", две дырки, два самоцвета.

Математика и механика сбивается периодически. Но для этого, просто снимал и одевал шмотку, тогда всё выправляется.

Сейчас же, немного другой случай. Шмотка ни с того ни с сего стала нулевой и бесполезной.

Ну, думаю, сделаю другую, сделал.

Через несколько секунд, в очередной раз зашел проверить статы

, и вот опять. Шмотка превратилась в нулевую. Хотел приложить скрин, не удаётся, ошибка 413.

Была ли у кого такая ситуация?

При добавлении скриншота в сообщение выходит ошибка: "Request failed with status code 413"

Comments


  • Удалось добавить скрин, видимо стоит ограничение по размеру файла.

  • Перезашёл в игру, статы вернулись. Что за?


  • Часто бывает так, вошел в игру, портуешься в зону Адского прилива, например, и все самоцветы, вставленные во все вещи, не отображаются, т.е. отображаются только дырки. Не могу сказать наверняка, возможно, ломается только отображение.

    Снимешь, оденешь, самоцветы - появляются в дырках.

  • Всего навсего визуальный баг.

  • edited January 5

    Мировой босс. Только что прибежал. Проверил шмотки. Дырки. Переоделся - норм. Не знаю, сбивается при этом математика просчета зон и коэффициентов, хз.

  • Ок. Спасибо.

Sign In or Register to comment.