Диабло 4 большая ошибка, мой персонаж больше не может атаковать и входит в подземелье или пещеру

Это появилось из-за того, что мой компьютер выключался при загрузке при выходе из пещеры и с тех пор мой персонаж больше не может взаимодействовать в атаке или заходить в подземелья, но меня можно атаковать, но я не могу использовать свои боевые навыки.

Мне нужна помощь

Tagged:

Comments

  • есть такая же проблема но, у меня маленькие персонажи потому просто пересоздавал, думаю это не из-за выключения так как у меня просто из-за лага сервера удары шли но хп не отнимались, я вышел из игры, а когда зашел было тоже самое.

    Проблема так же и с входом в подземелья. Мобовь бью все ок. в подземку прыгаю идет черный екран и все.

  • edited January 8

    Я протестировал несколько персонажей , других персонажей, но именно мой главный герой заблокирован из-за ошибки, и я не хочу начинать все сначала, я собираюсь сделать перерыв в этой игре, и когда у меня будет группа, возможно, я переиграю. но могут ли обновления исправить ошибку?

  • Вы обратили внимание после какого именно этапа появляется эта проблема?

  • в моем случае это когда ты бьешь монстров а урона нет, они стоят на месте. ты жмешь выйти из игры и заходишь обратно и так несколько раз и вот получаем такой баг.

  • Оставляйте как можно больше информации, все ваши репорты мы отправим разработчикам чтобы они нашли причину этих проблем.

  • edited January 9

    в моем случае я вошел в пещеру или небольшое подземелье и, очистив территорию, взял сундук, когда я нажимаю, чтобы выйти, экран становится черным, я закрыл игру и перезапустил, и у меня возникла ошибка. и поскольку персонаж больше не может использовать эти боевые навыки, блокирую, зная, что, когда я ушел, у меня возникли небольшие задержки на сервере

  • Выпустило с разу 4го в первую подземку. Покулупал на старте мобов схватил лаг. Мог передвигаться и бить мобов. Через время выпало окошко о соединение сервером. Заново зашёл бить нечего не могу, предметы не подсвечиваются. Игра на ссд, дрова на видео обновил. По системным все ок

  • Folsdar#308Folsdar#308 Member
    edited January 10

    Такое случилось и со мной. зашел в подземелье на стартовой локации. Во вребя битвы с мобами выкинуло из игры. Когда вернулся и игру. Никаких действий больше я не мог совершить кроме бега.(прыжки/базовая атака, взаимодействие с НПС и те недоступны)/

    Дополняю. На следующий день ничего не прошло. Где бы я не вышел при заходе в игру возвращает в то место куда я вернулся до этого порталом. Доступна только кнопка портала.

    Дополняю пост на 10.01.2024 после восстановления сервера в 19:05 ничего для моего персонажа не изменилось.

    Уровень мира 1. Персонаж Волшебник 16 ур. Ник - Гендальф.

  • такая же проблема у меня появилась после того как я закрыла игру через диспетчер задач из за того что когда я выходила из подземелья у меня появился чёрный экран ; (

  • edited January 11

    Я удалил персонажа и восстановил или восстановил его и ошибка была исправлена, но на серверах все еще есть лаги,

    мой персонаж больше не заблокирован

  • надо будет проверить, спс что поделился лучё надежды

Sign In or Register to comment.