Сообщения об ошибках

Здесь вы можете поделиться обнаруженной вами ошибкой

«1345

Comments

  • Лепестки не работают. P.s. Первый!

  • запустил игру. поиграл до 5лв. игра крашнулась и теперь при входе вместо курсора белая кисть. в меню ничего не выбрать, с главного меню никуда не переходит. до этого выскакивала ошибка код2.

  • что может бытЬ?

  • при запуске игры выдаёт ошибка ява. игру качал через лаунчер. ошибка стала появляться после обновления лаунчера. проверку файлов игры делал,не помогло.


  • Ошибка очень многогранна и может быть из-за чего угодно, проблема на вашей стороне

  • Нужно установить библиотеки JAVA

  • у меня такое вылетело когда я на сайте авторезировался перезашел в лаунчер от имени админа и играл дальше

  • Постоянное застревание в текстурах при подъемах или прыжках. Призванные скелеты летают, ходят через стены, так же как и монстры. Несколько раз появлялись монстры в городах. При активном инвентаре через некоторое время все вызванные скелеты исчезают. Не выполняется квест с костянным големом, не выпадают целые кости с мобов.

  • да монстры в городе неприятные а остальное есть но не напрягает. а вот после каждой второй загрузке в пещеру игра зависает насмерть, потом серваки долго в игру не пускают неприятно. стараешься просто бегать и монстров бить но это быстро надоедает.

  • при прохождении сюжетного квеста с Нейреллой, после разговора с кающимся рыцарем (следующая часть квеста - следуйте за лилит) преносит чуть дальше по локации и нет возможности двигаться кроме рывков, непонятно как дальше идти по квесту

  • Основной квест "Паломничество" не работает, последний алтарь не активен, никак не пройти дальше по сюжету(

  • квест "Спуск" не проходим, с остальными багами можно смирится, но если основные квесты не работают....

    P.S.Все равно спасибо за работу! 😉

  • как я понял квесты сами по игре не завершить игра вылетает и когда перезаходишь квест выполнен у меня так было почти со всеми квестами кроме первого что ли. А так да спасибо и за это я не гордый не зажравшийся играю во что дают.

  • Ну тут несколько раз перезаходил, всё застопорилось, остаётся просто бить мобов на локациях... Надеюсь с обновлением исправится баг.

  • 1 акт полностью проходим. В квесте "Паломничество" есть 4 алтаря, которые проходятся по определенному порядку. Бывает что квест глючит и достаточно перезайти в игру.

    Со 100% вероятностью могу сказать что вы что то делаете не так. Рекомендую посмотреть прохождение этого квеста на youtube.

  • Catman#6307Catman#6307 Member
    edited July 2023

    Просто когда активировал 2й алтарь, то моделька героя была мёртвой, но мог передвигаться. Таким образом активировал 3й алтарь и всё, квест показывает, что нужно тыкнуть 2й алтарь и ничего не происходит... Создал нового персонажа, теперь всё норм :D

  • psyhogk#8001psyhogk#8001 Member
    edited July 2023

    Последнюю неделю(Ровно с момента когда сделали автологин) появляется эта ошибка.

    Что делал:

    >Чек файлов - не помогает

    >Перезапуск лончера - 397006 вперемешку со 2 ошибкой

    >Брендмаузера у меня нет - он выключен.

    >Привелегии админа - 0 эффекта.

    Иногда в примерно 20% случаев запуска меня пускает дальше логина и идет уже подгрузка меню выбора персонажа, но все стопорится.

    Возможные аномалии - VPN, могу я его выключить - нет если не хочу приобретать новую симку конечно.

    Однако до автологина со скрипом но все же меня логинило. Т.е. 397 была но она решалась простым чек файлом, сеичас же я банально борюсь за возможность просто дойти до выбора персонажа.

    З.Ы. - есть некоторая вероятность что адреса из hosts (у меня лично это гугл и майки) недостукиваются до адресатов, если есть такая возможность - можете подсказать к каким ip подключается лончер+клиент возможно в этом конфликт.

    З.Ы.Ы. Я нашел 1 адрес, и это дало мне феноменальную возможность в 80% из тех 20% попыток залогиниться все таки заходить уже в игру.

  • какие конкретно? я обновил библиотеки JAVA, ошибка та же .

  • Подскажите пожалуйста как язык поменять на русский? У меня что лаунчер что сама игра на английском языке.

  • Последнюю версию нужно установить и после этого перезагрузить компьютер

  • При выборе персонажа в настройках игры

  • Надпись в левом нижнем углу экрана, та же что и попытке осмотреть лепестки лилит 2 акт(темные знамения)

    На скрине ошибка та же в квесте 3го акта "Изрезанный разум" после убийства босса должна открыться стена выделеная красным кружком на скрине. этого не происходит.

  • На данный момент полностью доступен только первый акт игры. Остальные акты станут доступны в будущем.

  • благодарю за разъяснение.

    в лаунчере будут новости о доступности актов в будущем?

  • Та же проблема, я так понял, что админы прикрутили демку к своему ланчеру, а не входит из-за того, что тупо сервер переполнен или лежит

  • Brother, can you take me? I'm a novice and just played this game.

  • laalexxcringe#9505laalexxcringe#9505 Administrator
    edited July 2023

    Вы в корне не правы. Ошибка 397006 означает что что-то блокирует соединение между вами и игровым сервером.

    Подробнее можно почитать ниже


  • Здраствуйте!!! Не могу пройти Акт 1 Стальная вера миссия Спуск. Вот что должно быть. На пути встретим призрак Ратма, дальше враги вурдалаки. Продолжаем слушать пророчество призрака. Обходим весь лабиринт, уничтожаем 4 опухоли ненависти, они будут открывать новые кровавые двери. За главными вратами слушаем диалоги ангела и призрака. Войдем в святилище равновесия. Босс Элегия Лилит. После победы, увидим что в рыцарских доспехах был Виго, он погибает. Получим защитный амулет Виго. В святилище воспоминание: Лилит пришла к телу Ратма, и достала из его посоха ключ к вратам Ада. Что происходит у меня в игре. Призрак Ратма не слышно его пророчество не работает. За главными вратами не слышно диалоги ангела и призрака они вообще не работают. После победы над боссом невозможно получить защитный амулет Виго он не появляется. Не возможно пройти в святилище Лилит не пускает игра.

  • После в хода в игру появляется данный экран и нет возможности никуда нажать, ни одна из кнопок не реагирует на нажатия.


Sign In or Register to comment.