Сообщения об ошибках

1235»

Comments

  • Добрый день. Невозможно подобрать Топор лесоруба в побочном квесте Лесоруб из Невеска. Игру перезагружал, не помогает.

  • Данный квест находится в разработке.


  • выдаёт ошибку JavaScript error occurred in the main process

  • Перезапусти лаунчер, перезагрузи компьютер, добавь исполнительные файлы в исключения/белый список антивируса/фаервола. Без скриншота ошибки более советов не предоставлю.

  • Странный глюк увидел в самом начале игры - не берутся бутылочки с жизнью.

  • Когда запас полон, то не берутся. Иногда встречается визуальный баг.

  • При запуске извещает об ошибке Ява скрипта, может кто сталкивался с подобным:


  • Клиент скачан лаунчером/с нашего торрента? Торрент клиент закрыт, не висит в трее? Лаунчер от имени администратора? Проверка файлов проведена? В исключения/белый список антивируса и фаервола добавлено? Галка "Только чтение" с папки клиента снята? Клиент и лаунчер в разных директориях?

  • Скачан с вашего торрента, торрент полностью закрыт, запускал и от администратора и так, проверку файлов делал, в белый список добавил, "только чтение" снята, клиент и лаунчер ставил и на один диск и на разные (изменений не было).

  • Некоторым обновление Java до последней версии помогало.

  • edited February 20


    С утра, днем и сейчас.

  • Смотрите, какие изменения произошли в вашей системе. Что-то мешает установить соединение (антивирус, фаервол?). У нас всё исправно.

  • Заработало, переустановил лаунчер и поменял настройки днс. Странно, до этого дней 5 играл, все нормально было, может оператор чудит (у меня моб. инет).

  • А что за настройки днс и где их найти?

    Та же ошибка, но переустановка не помогла. Выключал ативирусы и тд, вылазиет ошибка и гг, даже лаунчер не запускается.(

  • После прохождения подземелья "утерянные архивы" аспект защитника, не даётся

  • После прохождения подземелья "чертоги проклятых" аспекта тоже не дают

  • edited February 21

    Я вот это https://www.comss.ru/page.php?id=7315 использовал, но там по поиску dns, много чего есть.

    зы выключил сегодня - не заходит, включил - работает.

  • MrLe0n#6503MrLe0n#6503 Member
    edited February 21

    Акт 3 буря. Следуйте за месхифон сквозь пещаную бурю (после разговора про трубку). Нет маркера на карте

  • Я как делал. Добегал до развалин, дальше по пустыне, потом назад. Убил пару небольших пачек монстром и получил маркер к развалинам. В лицензии на них нападают монстры и нужно защищать проводника. Здесь бежишь в слепую и ищешь монстром.

  • Помогла прога. Сбросил ДНС и лаунчер запустился.

  • Здраствуйте!!! У меня такая проблема запускаю лаунчер ввожу свои данные. А лаунчер не запускается. Буквально вчера в пятницу до установки обновлений на Ваш сервер все работало. В чем может быть причина?

  • Очень нужна помощь. Квест- в руинах. Поднимаюсь на башню- и персонаж зависает просто. То есть оружие он не достает, впереди баррикаду разрушить на стене не может- нечем. Обратно в город не телепартирует...скелеты мои некромата- тоже сделать ничего не могут. При прыжке- перс проваливается под текстуры..что делать?

  • Аспект мрака перестал работать

  • Обнаружил еще 3 проблемы с побочными заданиями. 1. Память о гусыне - не размещаются кинжалы на подъёмнике, остальные места вообще не видны для размещения. 2. - Глубины отчаяния- в самом конце квеста- не встает чаша на землю, нет выбора кнопки взаимодействия. 3. Неподатливая плоть - нет диалога, после которого герой должен убить демона и потом завершить квест.

    + 4 ошибка в сюжетном квеста 2 акта- "в руинах"

    квест в руинах все таки не проходим. Через баррикаду НА СТЕНЕ - 2 - где надо идти к Донану нельзя снести баррикаду оружием. При использовании рывка персонаж падает под текстуры.

  • Телепортироваться через Таб в ближайший город, вернуться пешком и прыжком через завал ворваться в главный зал к Донану.

  • Еще 1 не понятная ошибка.

    Акт 3 - квест - плоть из кости.

    Надо идти сквозь пески и говорить с Месхифом иногда. На 3 точке- беседы нет. Что дальше делать не понятно.

  • running installer with selected language failed code 5

    Что это и как решить? Не могу начать установку

  • Приложи скриншот. Впервые вижу такое сообщение. Это перед установкой лаунчера?

Sign In or Register to comment.