Как скачать игру через клиент и нет попасть в бан провайдера?

Доброго времени, уважаемые дьябольшики и дьяболицы 😁

Так случилось, что на старости лет оказался я в деревне. Провайдер билайн - хоть и дал мне безлимитный тариф, но, оказалось, что за скачивание торрентов режет скорость до 0.

Хотел скачать игру через клиент, но при скачивании увидел сообщение, что скачивание через клиент по сути осуществляться, как через торрент.

Так как скачать игру через клиент и нет попасть в бан провайдера?

Comments

  • Сменить провайдера.

    У нас два варианта загрузки клиента предусмотрено: лаунчером и торрентом. Ссылка на файл находится в самом лаунчере под видеороликом. Попробуйте вторым способом.

    Если не поможет, то единственным выходом будет подключиться к другому провайдеру.

  • SubZero#2834SubZero#2834 Member
    edited January 19

    Второй способ - это скачка непосредственно через торрент. Тогда, получается, нужно икак-то трафик этот скрыть от провайдера. Все-таки почти 100 гб! У меня qbittorrent, но дельных гайдов как скрыть через него я так и не нашел. ВПН не вариант, смена провайдера - шило на мыло, т.к. все режут торренты.


    Я вот думаю, может как-то порезать игру на архивы по 1 гб и залить на Телеграм? По сути, вы сделаете доброе дело всем, если так сделаете. Сейчас мобильные провайдеры совсем осатанели: режут скорости, отменяют безлимиты. Люди из сельских глубинок не так и не смогут пополнить ряды борцов с нечистью.

    Просто, это я к тому, что если кому-то пришла в голову идея сделать бесплатный сервер для людей, то он сможет пойти в этом плане "для людей" еще немного.

    Кстати, заливка дробных файлами клиента игры на Телеграм - это единоразовая мера. Обновления в дальнейшем можно будет качать уже через клиент на общих основаниях. Провайдеры не будет резать такой маленький трафик.

  • Разработчики на этот шаг не пойдут. Нас уже просили и на файлообменники выложить и еще как-то. Нарезать ради одного человека никто не будет. Да и бесполезно это. Когда выйдет новая версия клиента, то придется все 100 гб заново перекачивать, так как лаунчер не обновляет файлы клиента.

  • Ясно, думал, что как раз обновляет. А как вообще в будущем обновлять игру? Не перекачивать же заново 100 ГБ?

Sign In or Register to comment.