Игра считает, что все персонажи на акк находятся в пати.

Comments

  • Нашел решение?

    Такая же беда + порталы поселений перестали работать и на общей карте отображаются только границы исследованного без указателей

  • Перечислите во всех подробностях, даже которые считаете незначительными, что предшествовало появлению бага. Какие действия совершали?

  • Такая же беда. Персонаж как бы в группе, но по факту нет. Нельзя кинуть кому то группу, подать заявку в группу. А во вкладке общения вот такая картинка -


  • ZeFHar#169ZeFHar#169 Member
    edited January 23

    Случилось это так - мы с тремя друзьями решили сыграть в группе, один кинул приглос двум другим. Глава группы и участник №1 видят, что группа создана и все трое с синими никами. Участник №2 говорит, что не видит группу слева на экране и ники обычные над головой. В итоге участник №2 перезаходит в игру через главное меню, но так и не видит группу, хотя двое других видят. Тогда мы распускаем группу и приглашение уже кидает участник №2 - но у остальных двух не получается принять приглашение, вылезает ошибка с кодом 316719. Вот после этого всё и сломалось. квеста заблочены, телепорты с карты пропали, статуя уровня мира не работает. P.S. кстати у участника №2 всё нормально, всё работает

  • такая же проблема. ни квесты не работают ни одного портала на карте не отображается

  • Меня опередили с описанием, примерно все было так же. только 2 участника. у одного было пати, а у другого нет. После роспуска квесты у меня поломались на всех персонажах включая новых, а вот у второго таких симптомов нет.

  • Исправлено

  • и на карте и мини не видно где персонаж группы

  • Та же самая проблема и у меня и у друга

  • Такая же проблема - после вступления в пати произошёл вылет из игры, в связи с отключением интернета.

  • Такая же проблема - у друга не горит кнопка приглашения а когда принимает его то код ошибки: 316719 пишет, при пере заходе в игру пропадает из друзей

  • Аналогичная проблема, произошла сегодня

  • Разработчики в курсе проблем и работают над поиском причин их возникновения и, соответственно, решением.

  • Еще проблема может быть из-за выбора пункта в меню соединение "мгновенное вступление в игру", у меня после этого сломалось пати\квесты.

  • Все такая же проблема, еще не решили?

  • Мы оповестим игроков как у нас будет информация и/или когда разработчики выпустят фикс проблемы.

  • Скиньте всех персонажей в состояние дефолтное от пати, хотя-бы тех кто здесь засветился. Играть невозможно!

  • Это невозможно. Ждите патча, разработчики трудятся.

  • Что-то не видно их трудов)

  • Мы занимаемся проектом в свое свободное от основных дел время. Проявите уважение и наберитесь терпения.

Sign In or Register to comment.