Следом за ней

Багнулся квест - нет лежащего рыцаря за воротами

Comments

  • Перезапустите клиент.

    На будущее делайте подробное описание проблемы и прикладывайте скриншоты. Никто не помнит всех квестов наизусть.

  • несколько раз перезапускал клиент ничего не помогает, вот описание прохождения квеста из поисковика

    Следом за ней

    Как только подъемник будет готов к эксплуатации, поговорите с Виго. Он объяснит, что вам нужно подкрепление, затем из-за ближайших ворот послышится какой-то шум. Следуйте за Нейрелль к гигантским воротам Касамы, чтобы осмотреть их. Когда врата откроются, пройдите внутрь. Здесь будут пропавшие рыцари. Один из них еще жив, так что срочно с ним поговорите.


    в моем случае рыцарь не говорит

  • пойду создавать нового персонажа, я так понимаю решения просто нету

  • Вы первый, кто на этом месте споткнулся. Скорее всего пропустили что-то. Квест рабочий.

    Прикрепляйте скриншоты через "Image", а не "Attachment".

  • Подтверждаю, квест не работает. Специально создал второго перса. Дошёл до этого места и все тоже самое.

  • Прощу, прощения, я тупой, все работает)

  • Не могу пройти дальше по квесту-"Кровавые лепестки Лилит" на полу не реагируют на нажатие, соответственно нет дальше действия по квесту... Игру перезапускал, уровень сложности менял


  • Надо быть повнимательнее. Под миникартой по-русски четко описано следующее действие "Откройте ворота в Колыбель", а не "Осмотрите лепестки".

  • В описании прохождения написано "После разговора с с умирающим Гренданом перепрыгиваем через пропасть, спускаемся еще ниже и осматриваем красное пятно. Мы видим воспоминание о том, как Лилит привлала к себе мать Венарда. После того, как это будет сделано, продолжаем подниматься по ступенькам вперед и через Древние ворота." Эти древние ворота не Ворота в Колыбель? Пошел смотреть видеопрохождение...

  • Не надо читать и смотреть эти прохождения! Они не для нашего сервера!

Sign In or Register to comment.