Лилит нет на арене

Квест 6 акта "Что нас ждёт" - "Победите Лилит".

Если решить проблему с квестом "Подойдите к трону" методом из этого обсуждения https://forums.reflectionnet.com/discussion/845/ne-poyavilsya-tron-mefisto#latest

Лилит не появляется в зале Мефисто (Собор ненависти).

Под полом, как здесь  https://forums.reflectionnet.com/discussion/504/propala-lilit/p1

её тоже нет. То есть она вообще не появляется в локации.


Закрыть сюжетную линию невозможно.

Tagged:

Comments

  • Офигеть я тут все перечитал. Жесть. Её ещё и под текстурами убивали до этого о_0.

    У меня кстати был ещё косяк когда выходил с "Ока" не льзя было поговорить с нейреллой так как все равно писал "выйдите с Ока", хотя ты уже вышел. Оказывается в этом око я слишком быстро бежал и не убивал там мобов каких то боссов, я даже не читал их что за боссы, если быстро бежать они не спамились вроде. Намучился вообще пока видос прохождения не посмотрел и увидел там каких то боссов, позвольте) короче всех там побил и квест случился.

    После такого наталкивает на мысли что вторая кат сцена где камень вставляют в шар не появляется явно что то не выполнено до, но что только. То есть "подойдите к трону" этого нет в walktrough по D4, я не нашел

  • Я зачищал всю локу включая застрявших в текстурах мобов. Это не помогло )

  • Лилит найдена! )

    Она в огромном зале, где была битва с педыдущим боссом.

    Алгоритм действий:

    • заходимв с Собор Ненависти
    • говорим с Нейреллой
    • смотрим синематик — появится квест "Подойдите к трону"
    • выходим обратно через огненный портал (возможно, нажатие T тоже поможет, но я прошёл через огненный портал)
    • говорим с Нейреллой ещё раз (она где-то в середине пути)
    • ещё раз смотрим тотже синематик — появится квест "Победите Лилит"
    • идём в огромный зал, где убивали большого босса и встречаем там Лилит


  • о спасибо) есть повод включить ведро с микросхемами)

  • вот это поворот)

    после синематика первого у меня сразу появилось "победите Лилит" и она появилась там.

    Долю секунду постояла чуть ноги в земле и ушла сразу под землю, я выставил гидры и они ее убили. какой то лут было видно но его не поднять было (скорее всего дропнулся там же где и она).

    сам труп тоже если он есть его не видно было.

    вроде как не было даже синематика второго, где камень мефисто в шар вставляли.

    Квест выполнился.

Sign In or Register to comment.