1 акт, задание *паломничество*

Здравствуйте, я начал проходить это задание (там нужно идолы с одного алтаря переместить на другой), остался последний идол отнести на алтарь с Подъема помазанников, но когда я беру идол, квест дальше не идет, не появляется новая цель задания и на том алтаре ничего не сделать. Пробовал удалить игру и скачать заново, не помогло

Comments

  • Перезайдите в игру, бывает что если где-то в процессе выполнения сделать лишнее "движение" с идолами, то квест глючит. Лечится перезаходом.

    Если не работает - значит сам квест вы делаете не правильно. В таком случае советую посмотреть прохождение этого квеста на youtube.

  • я перезаходил несколько раз, удалил игру, скачал заново, все равно то же самое

  • вот скрин из прохождения, герой стоит именно там, где и мой на фото выше

  • Часто бывает, что точка на карте не показывается, куда нужно по квесту, но когда туда приходишь все квестовые действия выполняются, а в этот раз нет

  • Все работает, где то и что то вы делаете не так.

    Вот ссылка на видео где я сам прохожу эту часть квеста https://youtu.be/E_JtCnDXf1I

  • я понимаю, что у вас работает, возможно забагалось на моем конкретном персонаже, я же показал на скрине, что я пришел куда надо, сначала скрижаль прочел, потом подхожу к алтарю, нажимаю на него и ничего не происходит

  • видео недоступно почему то

  • прокачал другого персонажа до этого места, выполнил этот квест, понял, что на первом пропустил один алтарь, т.к. метки на карте нету, пошел на первом персонаже туда без метки, и тот алтарь тоже не активен, нажимаю на него с идолом за спиной и ничего не происходит

  • Получилось продвинуться дальше по сюжету!) оказалось, что идол нужно было взять не на том алтаре, где показывает метка на карте, я посмотрел видео прохождение и увидел нужный мне алтарь, там идол тоже оказался, и вот с ним уже стали активны алтари следующие)

  • аналогичная проблема. Получаеться запорол персонажа, создавать нового не стал.

  • Отставить! Персонажа таким макаром запороть невозможно! При перезаходе в игру квест выполняется сначала.

  • Помог выход из игры, именно из игры, а не из Диабло. Правда прошелся заново по всем алтарям, на всякий случай

Sign In or Register to comment.