Обсуждение игры

Раздел для обсуждения игры

Comments

  • slava#4920slava#4920 Member
    edited November 2023

    Добрый вечер, играл в D4 в стиме после достижения 20 лвл попросили купить игру. Скачал у вас клиент и игру, вопрос как мне сохранения перекинуть со стимовской D4 в ваш?

  • Добрый! Никак не перекинуть. Персонажи сохраняются не на компьютере, а на сервере. Соответственно между серверами Battle.net и Reflection Network нет ничего общего.

  • slava#4920slava#4920 Member
    edited November 2023

    спасибо большое очень жаль(

  • 20-й уровень наверстать совсем не сложно. Это же не 70-й

  • особенно с кучей багов с самого начала игры.

  • Если началом игры считать период её официального релиза, то здесь не поспоришь.

    Но сейчас всё иначе: кампания проходима, доступны классовые квесты, пати, торговля... В ближайшее время введут аспекты и много чего ещё.

  • проходима, но со своими нюансами, очень бесит особенно когда кого то куда то надо сопроводить или за кем то идти вообще кошмар, нужно самому искать путь т.к сопровождающий не идет вперед и они постоянно дублируются (nps), я так на одной мисси завис и не знаю что делать.

  • Дай ссылку на миссию, в которой завис, подскажу, сориентирую.

  • не могу сказать, сейчас нажимаю НАЧАТЬ ИГРАТЬ начинается загрузка и выкидывает в меню обратно

  • Diablo 3 ждут какие нибудь обновления или на неё забили уже?

  • Разработчики погружены в работу над Diablo IV, поэтому в ближайшее время обновлений D3R ждать не придется. Да и игре уже столько лет...

  • Добрый день,а как запустить Diablo 3 ? При запуске просит ввести учетную запись Battle.net , логин на test@ выдает ошибку. Что можно сделать дальше? И можете подсказать как собирать лепестки Лилит, ато на некоторые не реагирует и не могу пройти дальше?

  • Вводить надо данные, указанные при регистрации RN аккаунта.

    Лепестки Лилит сбору вообще не подлежат. Некоторые кликабельны, на некоторые не стоит обращать внимания.

  • когда елементарно кампанию доведут до играбельного уровня ? почти все квесты проходятся только при помощи танцев с бубнами + еще проблемы с геодатой и с ИИ мобов, есть в планах правка всего этого ?

  • Геодата - слабое место частных серверов. Уже после второго застревания должно быть понятно, что не стоит жать пробел на мостах, лестницах и перед преградами.

  • неее.. это я не спорю, большего в принцыпе и не жду, а вот то что мобы застряют в текстурах и их убить не возможно, вот это не приятно

  • Выход есть, бей их с зажатой клавишей Shift.

Sign In or Register to comment.