Обновление 1.0.4

laalexxcringe#9505laalexxcringe#9505 Administrator
edited July 31 in Обновления

Общее

  • Персонажи с пропущенной кампанией теперь получат открытые порталы всех столиц при первом входе в игру.
  • Теперь возможность оседлать коня разблокируется вместе с пропуском кампании на персонаже.
  • Исправлены ошибки, из-за которых заряды ускорения не накапливались на некоторых премиальных конях (полученных из Магазина или боевого пропуска).
  • Обучающее задание Оккультиста (25 уровень) теперь можно корректно выполнить.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые глифы Парагона не могли быть открыты и не появлялись в наградах.


Сезонный режим

Игра в Сезонном режиме станет доступна с 1 августа, вместе с новой ротацией. Темой новой ротации станет 3 Сезон.

  • Доступна сюжетная кампания 3 Сезона. Раскройте тайны неизведанных Хранилищ Золтуна Кулла и помогите Аюжану обуздать Мальфаса - демоническое отродье, захватившее Станок!
  • Доступно сезонное событие "Чародейские вибрации". За участие в нём можно получить очки Шепчущего Древа, сезонные валюты и легендарные предметы.
  • Доступен Боевой пропуск и Сезонный поход 3 Сезона и награды с них, как платные, так и бесплатные.

Классовые навыки

  • В игру добавлены следующие легендарные аспекты: Аспект адаптации, Аспект обволакивающий, Аспект дерзости, Аспект контузящих ударов, Аспект пугающий, Аспект осажденного мудреца, Аспект морозных шагов, Аспект мощный, Аспект ярый, Аспект – медвежий берсерков, Аспект – бравый командирский, Аспект ярости берсерка, Аспект – пыльный дьявольский.

Comments

  • аспекты только на сезоне,или в вечном мире тоже?

  • Конечно же аспекты доступны во всех мирах.

  • Спасибо-это круто. Еще есть предложение по поводу стана(оглушения),что бы его можно было снимать зельем.

  • Мы не можем реализовать того, чего нет в оригинальной версии игры.

  • это уже в планах оригинальной игры

  • и когда ждать убер боссоов,с убер предметами? заранее спасибо!

  • Предлагаю для начала подробно ознакомиться с актуальной Дорожной картой.

  • на раздачу станьте

  • А можно актуальный торрент последней версии. Через лаунчер нереально что то скачать. После 30Гб скорость резко падает до нуля

  • И не надо рассказывать сказки про то что провайдер тормозит загрузку


  • laalexxcringe#9505laalexxcringe#9505 Administrator
    edited August 11

    Начнем с того что клиент который вы качаете 1.2.3, а мы давно уже на 1.4.3.

    И не надо рассказывать сказки что скорости нету

  • Salador#8268Salador#8268 Member
    edited August 12

    ДА я уже все подрят качаю и пытаюсь докачать через лаунчер. Вот наконец получилось, заработала кнопка плей, но игра все равно не запускается. И не надо советовать мне проверить сетевое подключение. Я наверное не полный имбецил. С сетью точно все в порядке. Все очень не в порядке с вашим приложением.

  • Мы не можем отвечать за ваших провайдеров и как они блокируют протоколы и траффики. Если вы весь форум и дискорд проверили, то должны были это видеть.

    Хватит считать все проблемой "у нас", пока не узнаете как работает у вас.

    По поводу ошибки, системе не хватает прав. Лаунчер и/или игровые файлы блокирует анти-вирус, фаерволл или сами настройки ОС.

  • Salador#8268 бан, я не буду тебе расписывать каждый момент. Я уже ответил весьма подробно. Плюс вся информация есть в доступе. Если ты не хочешь с ней ознакомиться и не идешь на контакт с нами - это только твоя проблема. Не наша.

    Надеюсь этот пример будет полезен и другим игрокам.

Sign In or Register to comment.