Проверка игровых файлов.

Всем доброе время суток. Скачал через торент D4 , теперь вопрос, как кдолго будет идти проверка файлов, через лаунчер? Часа полтора идет, хотя говорят, что может занять несколько минут)))

Comments

  • А торрент-клиент закрыт? Убедитесь, что он не работает в фоне.

    И надеюсь, что клиент скачан по торрент-ссылке из лаунчера, иначе он даже после проверки не запустится.

  • mexanuk#8030mexanuk#8030 Member
    edited August 11

    Добавьте сидов! раздача в торренте на дне

    С такой раздачей донатов не видать

  • Лично я вообще не могу понять, почему скачиваешь клиент игры торрент файлом D4R_ENRU.torrent, полученным из лаунчера, а когда добавляешь игру в лаунчер - он начинает докачивать еще где-то 6 гиг на минимальной скорости. Это что получается, то, что скачивает лаунчер, и то, что скачиваеет торрент-клиент - разные версии игры? Почему тогда из лаунчера можно "выдернуть" только устаревшую версию? Скачивается все правильно, файлы не битые, пробовал несколько раз, результат один.

  • В торренте забыли добавить какую-то папку, вот она и докачивается. Мы же не роботы и нам свойственно ошибаться. К тому же над игрой работает буквально пара человек, а не сотни, как в компании Blizzard.

  • Проблема не в этом, я все понимаю) Просто скорость загрузки этой папки не превышает 500 кб/сек, иногда намного меньше. Поменяйте тот торрент файл, что в лаунчере, на актуальный, пожалуйста. А еще лучше - выложите его на Вашем сайте. Ведь раз папка докачивается, причем торрентом, вшитым в сам лаунчер, то ведь есть актуальный файл, я прав?

  • А что делать, если у меня при проверке файлов докачивается 99 гигабайт? уже третий день закачка идет.....

  • Значит в системе старый клиент. Мы не раз говорили что старый клиент нельзя обновить и требуется полная перекачка нового.

Sign In or Register to comment.